Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /home/www1/www1/1/1/www.666b.org2026/chapter.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: 127.0.0.1:11211) in /home/www1/www1/1/1/www.666b.org2026/chapter.php on line 3
重生从用分手费买房开始成为首富_第812章 针对金融危机的准备(一)(2/2)_仙侠修真_新爱尚小说网
字体
关灯
上一页 进书架 回目录    存书签 下一章

第812章 针对金融危机的准备(一)(2/2)

涨幅更为惊人。目前整体估值已经逼近30亿人民币大关。当然,我们开始出售时的基准价没有这么高。”

他汇报进展:“鸿博家园的去化情况同样良好,但由于户型较多、总价区间跨度大,目前还剩余约15%的房产正在洽谈或等待最终付款,尚未完成所有流程。 目前已成功销售部分,共计回笼资金23亿人民币。”

同样处理了债务:“该项目对应的银行贷款本金及利息大约为7.5亿人民币,我们已按要求完成清偿。所以,鸿博家园项目目前贡献的净现金为15.5亿人民币。”

最后,赵晟的声音不自觉地提高了一些,翻到了文件夹中最厚、也最重要的一部分:

“接下来,是本次处置的核心与大头寰宇地产整体资产包。”
本章已完成!
上一页 进书架 回目录    存书签 下一章
三国:开局截胡周郎小霸王 我是诸天第一圣 从洪荒登录玄幻 超级进化时代 医妃夕颜传 仙秦时代 高干:郗公子别缠我! 重生之平凡的美好 傲世九天 赶尸道长